Ensemble de trois chaines, un pendentif coeur et un bracelet - Lot 65

Lot 65
Estimation :
580 - 600 EUR
Résultat : 660EUR
Ensemble de trois chaines, un pendentif coeur et un bracelet infini orné de rubis et diamants (manques et accidenté) Poids brut : 19,09 g
Mes ordres d'achat