Bague serpent en or jaune 750 millièmes orné de diamants et - Lot 80

Lot 80
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 500EUR
Bague serpent en or jaune 750 millièmes orné de diamants et deux saphirs formant les yeux Poids brut : 12.31 g / tdd 60
Mes ordres d'achat