Pendentif en or jaune 750 millièmes à motif godronné orné de - Lot 99

Lot 99
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes à motif godronné orné de diamants et perle calibrant 11,32 mm de diamètre en pendant. Poids brut : 4,52 g / H. 26 mm
Mes ordres d'achat