Collier de perles de culture, fermoir rond en or jaune 750 m - Lot 101

Lot 101
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 45EUR
Collier de perles de culture, fermoir rond en or jaune 750 millièmes avec petit diamant de chaque côté. Poids brut : 24,02 g / L. 45,5 cm (Usures à la surface des perles)
Mes ordres d'achat