Deux épingles de cravate en or jaune 750 millièmes, l'une à - Lot 111

Lot 111
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Deux épingles de cravate en or jaune 750 millièmes, l'une à décor de trèfle avec petites perles et pierres et l'autre à décor de papillon avec petit saphir. Poids brut : 2.39 g on joint une troisième épingle en argent "Bretagne" - 1.88 g
Mes ordres d'achat