Collier de perles grises, fermoir en or jaune 750 millièmes - Lot 115

Lot 115
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 115EUR
Collier de perles grises, fermoir en or jaune 750 millièmes en forme de noeud de ruban. Poids brut : 33,41 g / L. 45 cm
Mes ordres d'achat