Trois paires de dormeuses en or jaune 750 millièmes, deux or - Lot 117

Lot 117
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 270EUR
Trois paires de dormeuses en or jaune 750 millièmes, deux ornées de diamants et une en forme de coeur orné d'une perle au centre. Poids brut : 7,91 g
Mes ordres d'achat