Deux paires de dormeuses en or jaune 750 millièmes : une orn - Lot 118

Lot 118
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Deux paires de dormeuses en or jaune 750 millièmes : une ornée jais ovales facettés, l'autre de camées à profil sur pierres facettées. Poids brut : 6.62 g / H. 16 et 25 mm
Mes ordres d'achat