Demi-parure en or jaune 750 millièmes comprenant une bague e - Lot 121

Lot 121
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Demi-parure en or jaune 750 millièmes comprenant une bague et une paire de boucles d'oreilles avec cabochons de jade entouré de pierres blanches. Poids brut : 18,23 g / tdd 54 - plateau 22,8 x 18,3 mm H. boucle d'oreille 33,3 mm
Mes ordres d'achat