Broche oblongue en or et argent ornée d'une miniature sur ém - Lot 126

Lot 126
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 580EUR
Broche oblongue en or et argent ornée d'une miniature sur émail sur fond brun figurant deux putti libérant un oiseau d'une cage, le pourtour serti de diamants et perles. Poids brut : 11,85 g / L. 4,8 cm
Mes ordres d'achat