Broche médaillon en or jaune 750 millièmes ornée d'une minia - Lot 127

Lot 127
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Broche médaillon en or jaune 750 millièmes ornée d'une miniature sur porcelaine et nacre à décor de femme lisant une lettre et putto dans un entourage de noeud de ruban émaillé bleu ciel. Poids brut : 9,99 g / 44 x 34 mm (manque à l'émail) On joint une broche métal, broche avec verre aventuriné et une montre de gousset - en l'état
Mes ordres d'achat