Bague jarretière en or jaune 750 millièmes orné d'un rubis o - Lot 138

Lot 138
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Bague jarretière en or jaune 750 millièmes orné d'un rubis ovale épaulé d'un saphir et d'une émeraude de forme poire dans un entourage de diamants ronds brillants. Poids brut : 4,75 g / tdd 58
Mes ordres d'achat