Pendentif masque en or jaune et gris 750 millièmes orné d'un - Lot 139

Lot 139
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Pendentif masque en or jaune et gris 750 millièmes orné d'un saphir et rubis taille marquise et un diamant rond brillant. Poids brut : 1,56 g 25 x 20 mm
Mes ordres d'achat