Pendentif en or jaune et gris 750 millièmes orné d'une citri - Lot 142

Lot 142
Estimation :
250 - 280 EUR
Pendentif en or jaune et gris 750 millièmes orné d'une citrine ovale taille brillant Poids brut : 6,38 g / H. 27 mm
Mes ordres d'achat