Paire de boucles d'oreilles en or jaune 585 millièmes ornées - Lot 146

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 585 millièmes ornées de pierres de couleurs rectangulaires taille ciseaux : aigue-marine, améthyste, tourmaline, topaze et prasiolite. Poids brut : 3,94 g / H. 35 mm
Mes ordres d'achat