Bracelet en or jaune 750 millièmes et pierres de couleur : a - Lot 149

Lot 149
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 280EUR
Bracelet en or jaune 750 millièmes et pierres de couleur : améthystes, tourmaline, grenat, citrine, quartz de différentes formes Poids brut : 13,77 g / L. 20 cm
Mes ordres d'achat