Bague en or jaune 585 millièmes ornée d'une prasiolite (quar - Lot 152

Lot 152
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 270EUR
Bague en or jaune 585 millièmes ornée d'une prasiolite (quartz vert) taille émeraude d'environ 30/32 ct Poids brut 12,17 g / tdd 53
Mes ordres d'achat