Pendentif en or jaune 585 millièmes orné d'une prasiolite (q - Lot 153

Lot 153
Estimation :
500 - 600 EUR
Pendentif en or jaune 585 millièmes orné d'une prasiolite (quartz vert) de forme poire taille brillant de 60 ct Poids brut : 26,14 g / H. 52 mm
Mes ordres d'achat