Bague en platine 950 millièmes orné d'une émeraude taille ém - Lot 163

Lot 163
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 450EUR
Bague en platine 950 millièmes orné d'une émeraude taille émeraude d'environ 2 ct épaulée de diamants taille navette et rond brillant Poids brut : 6,54 g / tdd 48 Dans un écrin de la maison Lemeunier à Paris
Mes ordres d'achat