Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une émeraude taille - Lot 164

Lot 164
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une émeraude taille émeraude de 7.20 ct épaulée de trois diamants ronds brillants de chaque côté pour 0.9 carat Poids brut : 7,79 g / tdd 56
Mes ordres d'achat