Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une émeraude carrée - Lot 165

Lot 165
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une émeraude carrée de 0,85/0,9 ct, taille à degrés et diamants ronds brillants pour environ Poids brut : 9,23 g / tdd 55
Mes ordres d'achat