Paire de boucles d'oreilles en or jaune bas titre chacune or - Lot 177

Lot 177
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune bas titre chacune ornée d'un saphir ovale taille mixte dans un serti clos souligné d'une ligne de petits diamants et motif de godrons. Poids brut : 3,86 g / H. 14,5 mm
Mes ordres d'achat