Parure en or jaune 750 millièmes et améthystes comprenant un - Lot 185

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Parure en or jaune 750 millièmes et améthystes comprenant une bague, une paire de boucles d'oreilles et un pendentif Poids brut : 19,25 g
Mes ordres d'achat