Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes compos - Lot 191

Lot 191
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 340EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes composée de trois anneaux entrelacés réunis par une agrafe sertie de diamants. Poids brut : 8,38 g / H. 36 mm
Mes ordres d'achat