Anneau en or jaune 750 millièmes à décor repercé d'éléphants - Lot 193

Lot 193
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Anneau en or jaune 750 millièmes à décor repercé d'éléphants, un éléphant serti de diamants. Poids brut : 4,67 g / tdd 54
Mes ordres d'achat