Collier en or jaune 750 millièmes, le pendentif orné de troi - Lot 194

Lot 194
Estimation :
700 - 800 EUR
Collier en or jaune 750 millièmes, le pendentif orné de trois diamants ronds brillants : le central calibrant environ 0,20 ct et les deux autres 0,15 ct. Poids brut : 2,61 g / L. 43 cm
Mes ordres d'achat