Bague solitaire en or gris 750 millièmes orné d'un diamant r - Lot 195

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague solitaire en or gris 750 millièmes orné d'un diamant rond brillant d'environ 0,3/0,35 ct, serti griffe. Poids brut : 1,96 g / tdd 54
Mes ordres d'achat