Bague Art Déco en or gris 750 millièmes plateau octogonale a - Lot 196

Lot 196
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Bague Art Déco en or gris 750 millièmes plateau octogonale ajouré orné de diamants ronds brillants taille ancienne Poids brut : 6,01 g / tdd 61
Mes ordres d'achat