Broche ovale Art Déco en or gris 750 millièmes et platine 95 - Lot 213

Lot 213
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 120EUR
Broche ovale Art Déco en or gris 750 millièmes et platine 950 millièmes motif ajouré et orné de diamants taille ancienne dont un central calibrant 0,25 ct. Poids brut : 10,37 g / 55 x 23 mm
Mes ordres d'achat