CARTIER - Lot 223

Lot 223
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 7 100EUR
CARTIER - Lot 223
CARTIER Épingle de revers en or jaune 750 millièmes, les pétales articulés et les pistils ornés de saphirs, rubis, émeraudes et diamants. Signé et numéroté. Poids brut : 34,18 g / L. 65 mm
Mes ordres d'achat