POMELLATO - Lot 225

Lot 225
Estimation :
600 - 800 EUR
POMELLATO - Lot 225
POMELLATO Bague Luna en or rose 750 millièmes sertie d'un cabochon de quartz. Poids brut : 9.57 g TDD 52 (Deux petits chocs à la base du cabochon)
Mes ordres d'achat