Montre de col en or jaune 750 millièmes cadran émaillé blanc - Lot 235

Lot 235
Estimation :
150 - 160 EUR
Résultat : 180EUR
Montre de col en or jaune 750 millièmes cadran émaillé blanc index des heures chiffres romains Poids brut : 15,58 g
Mes ordres d'achat