Montre bracelet de femme en or gris 750 millièmes, boitier o - Lot 237

Lot 237
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Montre bracelet de femme en or gris 750 millièmes, boitier ovale et lunette sertie de diamants taille navette. Poids brut : 57,41 g / L. 16.2 cm
Mes ordres d'achat