ROLEX Oyster Perpetual Day-Date - Lot 242

Lot 242
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 7 100EUR
ROLEX Oyster Perpetual Day-Date Montre d'homme en or jaune 750 millièmes, bracelet Jubilé Poids brut : 126.77 g / Ø. 35 mm (accident au cadran à douze heures) Sans écrin ni papiers
Mes ordres d'achat