TELDA - Lot 254

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
TELDA - Lot 254
TELDA Boitier de montre bracelet d'homme en métal doré, le mouvement mécanique à complications triple date et phases de lune. Ø. 38 mm (usures et piqûres au cadran - le mouvement bloqué)
Mes ordres d'achat