JACQUET DROZ - Lot 255

Lot 255
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
JACQUET DROZ - Lot 255
JACQUET DROZ Boitier de montre en or jaune 750 millièmes de forme ovale, cadran à fond doré, index des heures chiffres romains en noir. Poids brut : 27,69 g Vitre rayée - bracelet noir et boucle inox
Mes ordres d'achat