LOUIS VUITTON - Malle à chapeau en toile enduite monogrammée - Lot 287

Lot 287
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 8 600EUR
LOUIS VUITTON - Malle à chapeau en toile enduite monogrammée "LV", lattes de renfort en bois clouté, deux anses latérales en cuir marqué au fer, l'intérieur avec étiquette avec n°798489", casier en bois gainé de tissus et croisillons de tissus brodé de la marque, le dessous du couvercle capitonné, repose sur quatre roulettes. 53,5 x 60 x 47 cm (Usures à la toile enduite, monogramme "G", lanière sectionnée mais présence du morceau avec la boucle, piqures au niveau des charnières, toile enduite accidentée au niveau des charnières)
Mes ordres d'achat