LOUIS VUITTON - Grande malle à chemise, toile noire monogram - Lot 288

Lot 288
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
LOUIS VUITTON - Grande malle à chemise, toile noire monogrammé en blanc "FB", lanières en cuir noir monogrammé "LV", poignée latérales en cuir marqués "Louis Vuitton Paris London", renforts en métal et bois, boutons en laiton marqué, l'intérieur à 13 compartiments rapportés, étiquette "Louis Vuitton Asnières sur Seine". 69 x 53 x 43 cm (Usures d'usage)
Mes ordres d'achat