Face à main en argent, prise au vase à l'antique au drapé et - Lot 325

Lot 325.1
Estimation :
80 - 120 EUR
Face à main en argent, prise au vase à l'antique au drapé et couronne. Dans son écrin Beaumont & Cie Fabts Joailliers 17 rue de la République Lyon. Poinçon Minerve 1er titre / Orfèvre PM Poids brut : 145 g / L. 21,5 cm
Mes ordres d'achat