Plat rond en argent, l'aile à filets contours, gravé d'un mo - Lot 329

Lot 329.1
Estimation :
250 - 300 EUR
Plat rond en argent, l'aile à filets contours, gravé d'un monogramme dans un cartouche sous couronne de fleurs Trace de poinçon sur l'aile 566 g / Ø. 26 cm (Enfoncement et rayures)
Mes ordres d'achat