Philippe STARCK (né en 1949) pour ALEPH éditeur - Lot 572

Lot 572
Estimation :
250 - 300 EUR
Philippe STARCK (né en 1949) pour ALEPH éditeur Suite de 5 fauteuils modèle "Coste" , la coque en contreplaqué noir, la galette d'assise en cuir, piètement tubulaire en métal laqué noir. H. 79,5 cm (Manques et usures aux dossier en bois, 2 galettes en mauvais état, les trois autres en état d'usage)
Mes ordres d'achat