Bague en or jaune 375 millièmes ornée d'un saphir ovale ento - Lot 27

Lot 27
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 85EUR
Bague en or jaune 375 millièmes ornée d'un saphir ovale entouré de petits diamants Poids brut : 2.52 g / tdd 57
Mes ordres d'achat