Broche barrette ornée de trois saphirs navette, paire de bou - Lot 34

Lot 34
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Broche barrette ornée de trois saphirs navette, paire de boucles d'oreilles avec saphirs roses de forme navette et une bague avec perle - tdd 53 (accident à la perle) Poids brut : 6,57 g
Mes ordres d'achat