Chaîne en or jaune 750 millièmes retenant un pendentif orné - Lot 43

Lot 43
Estimation :
500 - 600 EUR
Chaîne en or jaune 750 millièmes retenant un pendentif orné d'un rubis ovale taille brillant d'environ 1.55 carats. Poids brut : 2,90 g / H. pendentif 12,35 mm / L. chaine 45 cm
Mes ordres d'achat