Solitaire en or gris 750 millièmes orné d'un diamant rond br - Lot 44

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Solitaire en or gris 750 millièmes orné d'un diamant rond brillant taille ancienne d'environ 0,35/0.40 ct, serti griffe. Poids brut : 2,08 g / tdd 45 (Égrisures et chocs) On joint une pièce de 5 francs semeuse argent 1960
Mes ordres d'achat