Solitaire en or jaune et or gris 750 millièmes orné d'un dia - Lot 49

Lot 49
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 150EUR
Solitaire en or jaune et or gris 750 millièmes orné d'un diamant rond taille ancienne calibrant environ 1 carat (6,32 x 6,45 x 4,05mm) 10,15 g / tdd 58
Mes ordres d'achat