Paire de boucles d'oreilles composé d'un anneau en or jaune - Lot 60

Lot 60
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de boucles d'oreilles composé d'un anneau en or jaune 750 millièmes retenant une perle Poids brut : 1.56 g / H. 2 cm
Mes ordres d'achat