Bague marguerite en or jaune 750 millièmes orné d'un rubis o - Lot 62

Lot 62
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bague marguerite en or jaune 750 millièmes orné d'un rubis ovale taille mixte calibrant environ 1,15 carat entouré de dix diamants ronds brillants Poids brut : 5,83 g / tdd 58
Mes ordres d'achat