Ensemble en or jaune 750 millièmes comprenant un médaillon p - Lot 79

Lot 79
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Résultat : 1 350EUR
Ensemble en or jaune 750 millièmes comprenant un médaillon porte-photo avec verres, une chevalière, pendentif monogramme avec chaine, et chaine. Poids brut : 36.13 g (fermoirs des chaines en métal) On joint : une montre de gousset, un bracelet métal et deux médailles métal
Mes ordres d'achat