Parure en or jaune 750 millièmes et diamants comprenant un c - Lot 90

Lot 90
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 7 120EUR
Parure en or jaune 750 millièmes et diamants comprenant un collier, un bracelet et une paire de boucles d'oreilles avec anneaux interchangeables en oeil de tigre, malachite et lapis lazuli. Poinçon CW Poids brut sans les anneaux: 189,75 g Poids anneaux (2x3) : 27.98 g L. collier 40 cm L. bracelet 17,5 cm H. boucle 25 mm Dans un écrin Van Cleef & Arpels Prévot un anneau en oeil de tigre cassé recollé
Mes ordres d'achat